Дата рождения: 1996-07-22 Вопрос:Добрый день, у соей подруги неприятности. Ей приснился сон, что ее убили. Что это значит? - вопрос №1946880

Ответы

Добрый вечер.
Сон говорит о том что ваша подруга в ближайшие время может заболеть если не будет должным образом смотреть за своим здоровьем.
Всех Благ
Сон говорит о том, что у человека проблема и ее придется решать.А еще умиреть во сне — это к долгой жизни.