Моя мама всегда помогает и жалеет только других.как мне плохо или нужна помощь ей то не когда,а тебе грех вообще жаловаться.мне звонить когда ей что то надо или ноет что устала.но для других у нее - вопрос №1946889

всегда и силы и минута найдется.а как я ее прошу все не грузи меня.я уже и спрашивала почему она ведет так себя она мне нечего не ответила.может вы ответите на этот ворос почему она других ставит выще родной дочери?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди по разному влияют друг на друга
Здравствуйте, Карина. Почему бы не рассмотреть ситуацию под другим углом? Иногда бывает так, что желая получать от близких больше, не замечается и игнорируется то, что дают. Возможно Вам просто хочется большего, чем она дает или может дать?