Здравствуйте.Помогите.О чем говорить с мужчиной.?Складывается все так что я за 1 раз очень много о себе рассказываю.О том немного о другом.Если он - вопрос №1946908

какую то тему говорит первый я отвечаю кратко, не умею поддержать тему так сказать… Я за одну встречу выдала много информации о себе как бы сама этого не контролирую.Как вследствии со мной мало общения с мужчинами… Не умею долго говорить об одном.Такая же проблема что разговоры с мужчинами не идут долго.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
переходите в другие формы общения
не все любят говорить
походы
спорт общие интересы поступки дела
тогда есть чем поделиться впечатления общие
Здравствуйте. Постарайтесь следовать следующему алгоритму: Когда рассказываете что-то о себе, говорите об одном аспекте, т.е. не прыгать с темы на тему. Будьте лаконичны. Когда рассказали, спросите у него о том же, или, к примеру, что он думает по этому поводу, если оговаривается тема. Важно, чтобы был диалог, а не монолог.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, автор! Чтобы стать приятным собеседником, развивайте в себе в первую очередь навык активного слушания. Прочтите книгу Гиппентрейтер «Разговаривать с ребенком: как?» Все эти рекомендации можно успешно применять в общении с мужчиной. Живое, внимательное активное слушание укрепит ваши отношения, поможет лучше узнать мужчину и позволит произвести впечатление приятной собеседницы. Тогда вам и не нужно будет много и долго о чем-то говорить: просто слушайте! Также для отработки навыков общения очень полезно посещение психологической группы: там вы сразу сможете получить отзывы участников, узнать ваши «сильные» стороны и то, что нужно подкорректировать.
С уважением,
Татьяна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.