Мне приснился сон, мне навстречу бежит большая собака , овчарка, и как будто куда то тащит. Я подошла к дому, как будто бы в нем живет мой умерший папа. Я смотрю дверь открыта, везде грязно. Я - вопрос №1946918

позвала соседку, и говорю ей, пойдемте посмотрим папа дома и живой он там? я захожу в дом, там очень много мух. Прохожу дальше, там кровати и на последней лежит папа, накрывшись с головой одеялом. Я у него спрашиваю как он, он говорит что плохо, и говорит что может поехать ко мне домой жить, с работы он уволился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Собака во сне олицетворяет вашего друга. Который в трудный момент появится и подставит вам свое плече. Отец во сне говорит о том что он про вас помнит, и присматривает за вами
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скорее всего, что кто-то хочет Вас позвать сходить на кладбище в Родительский день. Вот и отец Вас ждет… Об этом и сон.