боли - вопрос №194698

Здравствуйте. мне 27 лет в последние 2 месяца идут белые выделения, иногда сопровождаются сильными болями в животе. А так же вылез большой геморрой. После родов прошло 10 месяцев. Эти выделения были и у моего мужа. пили антибиотики, у него вроде все прошло, а у меня нет. Что такое может быть и как полечиться?.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина!

Это симптомы недолеченного инфекционного заболевания ЗППП, и значит есть смысл повторно пройти обследование и сдать анализы по направлению врача-венеролога. Ведь понятно что воспаление имеет место быть, зачем же терпеть? Обращайтесь к врачу не мешкая!

Здравствуйте!

По поводу геморроя, срочно отправляйтесь к хирургу — проктологу.

А по поводу выделений: Вам надо срочно обратиться к своему гинекологу, а Вашему мужу к дерматовенерологу. Никакой самодеятельности с приёмом антибиотиков! Только по назначению и под контролем врачей!