Мне 41(22.06.1975) год,и я никогда не была замужем,и у меня с каждым днём тает надежда,что я хоть когда нибудь выйду замуж.На данный момент я встречаюсь с молодым человеком,скажите поженимся мы илинет - вопрос №1947012

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с тем человеком что встречаетесь даже если будет брак — не принесет вам счастья, не цепляйтесь за него. Знайте себе цену, верьте в свою звезду, всё сложится у вас хорошо, но не с этим человеком
Здравствуйте, отношения у вас будут без обязательств, перекрыт канал личной жизни…