Какие чувства испытывает Артём (09.03.93 Москва) к Анне 22.00.90 Ленинград!? И как скоро помиримся? - вопрос №1947038

ArtСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие недели отношения между партнерами продолжат оставаться напряженными. Между вами обоими идет какое-то соперничество, непонимание интересов друг друга. Это является основной причиной конфликтов.
Однако, при обоюдном старании улучшить отношения — они могут иметь перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем любит  Анну и скоро сам пойдет на примирение. Ближе к концу месяца напишет или позвонит обязательно!

@ SOFIA CHERNAYA