Свердловская область

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЯ МАМА ЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО ОТ НАС И НАС К НЕЙ НЕ ПУСКАЕТ МОЙ БРАТ , С КОТОРЫМ ОНА ЖИВЁТ И ЖЕНА, НО ОН ПСИХИЧЕСКИ НЕ УРАВНОВЕШЕН? ОНИ СМЕНИЛИ - вопрос №1947041

ЗАМОК В КВАРТИРЕ.БАБУШКА ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ ЕЙ 86 ЛЕТ.КАК БЫТЬ? НА ПОПЫТКИ ПРИХОДА ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЮТ. ЧТО ТАМ И КАК С МАМОЙ НЕ ИЗВЕСТНО…

Ответы

Здравствуйте! Откуда такое умозаключение о психической неуравновешенности человека? Имеются какие то медицинские документы?
Ваша мама живет отдельно от «НАС.Кого нас уточните пожалуйста.
Обратитесь к участковому если причина в том, что Вы беспокоитесь о здоровье матери.Он посетит  квартиру и выяснит все ли в порядке с Вашей мамой. Для дальнейшего рассмотрения Вашего вопроса уточните пожалуйста чьей собственностью является квартира в которую Вас не пускают.
С уважением, Ольга