есть тут кто-то кто реально может ответить на вопрос и в случае неудачного ответа вернуть мне деньги в 10-и кратном размере? Это и будет гарантией. - вопрос №1947044

600 p
пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Неудачный ответ зависит от кого? понравится вам или не понравится ответ? Вы хотите заработать в 10 раз больше чем заплатили или у вас действительное есть проблема которую вы хотите решить, если есть проблема спрашивайте, и настраивайтесь на получение ответа, который поможет вам в дальнейшем. Вы задаёте вопрос эзотерикам, целителям, от ваших мотивов зависит ответ Высших Сил, если цель вернуть деньги вам не понравится любой ответ. То что я вижу по вас у вас закрыты верхние чакры, а это говорит что слабая связь с Богом, перекрыт поток, при такой ситуации могут происходить проблемы в жизни, вы отказываетесь от помощи Бога, пытаетесь решить сами. По этому мне искренне хочется вам пожелать просто если нужна помощь обращайтесь, желайте решить ваш вопрос, понять суть, а не требовать гарантию.Извините если чем то задела вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарантией чего? Касаемо Таро, расклад делается не для того, чтобы «Как гадалка напророчила так и будет», а для того, что бы  «Как сделать так, что бы не случилось?» или  «Как сделать так, что бы мое будущее мне понравилось?». Если человек меняет свои мысли и поведение, он меняет и свою судьбу.

Добрый ночи, это называет что вы сами не знаете, как и что вам надо, а проверка не тут должна быть, не с экспертами, а с вами свашей жизнен ой ситуацией, с который вы не можете выйти.
Напишите свой вопрос. ведь областей для консультации много, я например не специализируюсь в области программирования, но могу дать консультацию в области магии. И какая цена за вопрос?

хороший бизнес но не уверен что правила Вы устанавливать должны или имеете право.

я консультирую Вы платите и если это работает то сумму увеличиваете в 20 раз. ок))

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вам необходим просмотр либо определенная работа?
В 10 кратном размере думаю никто не станет возвращать Вам оплату.
Извините.
Спасибо за такое интересное предложение… Время для улыбки тоже должно быть )
Здравствуйте.
Вы можете дополнить свой вопрос самим вопросом, который вас волнует.
Нет таких условий в общем разделе Вопросы на нашем сервисе онлайн консультаций, чтобы возвращались деньги в 10 кратном размере в случае несовпадения, но Вы можете попробовать договориться с выбранным экспертом лично и обосновать в чём будет Ваша общая с ним выгода.
Мой ответ по заданному уже вопросу — нет.
Если вы переступаете  границы  и хотите на  этом еще и набить золотом свои сундуки, добро  пожаловать!!!  Вселенная  всегда контролирует  таких «хочушек»!!! В мире  миллионы  людей, кому  нужна реальная  помошь, руки  чтобы  создавать  картины, ноги  чтобы  передвигать  машины, а кому  понадобится  ваше  парализованное  тело? Думайте  головой, прежде всего,  до  того  как излагаете  мысли, и навсегда запоните, мы получаем то, что  заслуживаем.
Здравствуйте, Любовь.
А сколько Вы готовы заплатить за свой неудачный вопрос? Известно ведь, каков вопрос, таков ответ
С уважением, Светлана Весна