Здравствуйте, тут такое дело. В общем я влюбился в мертвую девушку, она умерла 6 месяцев назад, а узнал я про нее 5 месяцев назад. С тех порпостоянно думаю о ней. Мне кажется, что постепенно схожу с у - вопрос №1947094

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Иван, вам стоит обратиться к врачу-психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вам, найдя и проработав первопричину «влюбленности» к покойнице.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
надо избавиться от этих мыслей. больше общайтесь с людьми, девушками.