К чему снится ехать в поезде на отдых с друзьями. Как только мы приехали то побежали на пляж загорать, мы фотографировались и я лежала на берегу и наблюдала за чистой - вопрос №1947139

спокойной, бирюзового цвета водой и во сне ощущала умиротворение. Потом мне захотелось сфотографировать закат и я это сделала и еще несколько фотографий!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о поездке и отдыхе который у вас не за горами и пройдет бурно.
Что принесет вам много хороших эмоций от отдыха.
Всех Благ
Здравствуйте!  Такие сны носят больше подсознательный характер. Они указывают на загруженность, усталость и потребность организма в отдыхе…