Дата рождения: 1982-12-26 Вопрос:здравствуйте,у меня проблема,дело в том что я жила в гражданском браке и осталась беременна,,теперь незнаю как поступить с,рожать или избавится ,вернется ли он - вопрос №1947209

ко мне

Ответы

Здравствуйте
Отношения с ним останутся напряженными.Много непонимания и разногласий.
Чисто по женски могу посоветовать вам отнестись к этому вопросу без эмоций.Спокойно взвесить за и против, уже не думая о нем.Посоветуйтесь с врачами, чем может закончиться тот или иной вариант.Не забудьте о родных и друзей.Они помогут принять правильное решение.
Но все же ответственность за жизнь ребенка  будет лежать на вас.
В ваших руках судьба и его и ваша.
Будьте мудрой и благоразумной.
Бог вам дарит шанс стать мамой, а вы сами, только сами должны выбрать свой путь.
Удачи вам!!!..