Здравствуйте, на фото женщина зовут Нина 05.07.1959г сильно болеет, что с ней и никак не может выздровить? - вопрос №1947319

Ответы

Добрый день.
На человеке который изображен на фотографии присутствует наличие негативной программы, которая и портит человека и не дает пройти болезни.
Для того что бы человек поправился с него нужно убирать эту гадость, тогда все придет в норму.
Всех Благ