Zdrastvujte, ja bi xotela uznatj dejstvitelno ja nravlusj etomu cheloveku ili net ?? Olga 13/09/1990 Idir 21/07/80 - вопрос №1947322

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек очень увлечен вами и для него это не просто интрижка, он любит вас и хотел бы серьезных отношений с вами. Если бы  не ваши сомнения, то вы бы уже были давно за ним замужем. Поэтому развитие ваших отношений  полностью зависит от вас .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да у человека к вам есть симпатия, и ему с вами хорошо и просто.
Это говорит о том что если вы захотите создать семью с ним то у вас для этого есть все.
Вы подходите друг к другу.
Но есть маленькое но у человека довольно вспыльчивый характер с которым не так то просто будет справится, человек сам по себе лидер и в чем то придется ему уступать, где то прислушиваться.
Но вас это не должно пугать так как вы подходите к друг другу.
Всех Благ
Здравствуйте. Он очень влюблён в вас и заинтерисован вами. Идёт много мыслей о вас и на будущее. Любит искренне. Возможен брак. Мужчина для вас судьбоносный.
Добрый день. У вас есть общие многое, и интересы. На данный момент я могу сказать, что вы нравитесь ему, интересно ему с вами, но не стоит давать себя соблазну, и надеется, что всё идеально будет, кое какие мелочи у вас в отношениях в будущем будут. Но это у всех бывает. Так что удачи вам,
карта несет огромную сексуальную энергию, взрыв эмоций, иногда жестокость, ревность, чувство собственничества проскакивает, всегда внезапно, с большой силой и страстью.
всех благ
Он действительно в вас влюбён всем сердцем. Будет очень щедр к вам и заботлив. Вас не обманывает. Чувства искрение и отношения с ним могут дать вам хорошую перспективу на будущее. Будут очень красивые знаки внимания с его стороны и забота. Поездка у вас с ним будет. Очень хороший молодой человек. Можете ему доверять. Он строит планы относительно вас.
Нравитесь, но Вы не единственная… кто ему нравится.
Здравствуйте Оля, вы ему нравитесь но это все. Что бы вызвать у него те чувства, которые вы чувствуете к нему, нужно использовать нечто другое, если вам интересно напишите я помогу.
Да, нравитесь. Но карты не советуют вам этого человека. У вас другой мужчина и совсем другие отношения по судьбе, нежели вам придётся натерпеться с данным молодым человеком.
Добрый день. Мужчине вы очень нравитесь, ему очень хорошо с вами. Энергетически вы очень подходите друг другу. У мужчины пока что нет серьезных планов на будущее, но будущее у вас может получится очень даже не плохим. Я бы советовала вам с ним продолжать общение, отношения и просто верить ему!) Удачи Вам!)
Он как семьянин будет хороший, он будет стараться делать все для семьи. Единственное этот человек склонен к разнообразию в сексуальном плане, его показной темперамент быстро заканчивается и в долгих отношениях когда девушку он не может удовлетворить он будет изменять и искать такую же холодную девушку. Вам же нужна близость которая не только основывается на физиологическом процессе, но и духовном плюс ко всему у вам важно качество, возможно секс для вас как искусство.
Проблемы на этом уровне всплывают как правило через полгода-год. Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.
Данный мужчина вами заинтересован. Но я вижу он не до конца с вами искренен, лукавит,  к тому же видно, что помимо интереса к вам, есть интерес к другой девушке. Оленька вы ему нравитесь, но пока ещё не настолько, чтоб можно было это нравится перевести в серьёзные чувства.
Он от вас что-то скрывает и явно много чего не договаривает. Ему с вами комфортно, но он прекрасно отдает себе отчет, что ничего не сможет вам дать. Та и не собирается он вам ничего давать, потому что цели и потребности у него в жизни другие. Не тратьте на него время, потому что разочаруетесь…
Да, вы ему нравитесь. мало того он хочет тихой семейной гавани…
Здравствуйте, поверхностный интерес к девушке.
Мужчина Рак-немного эгоистичен, с ним девушка Дева-может чувствовать нестабильность, тревогу.
Показан другой мужчина рядом с ней, знакомство в ближайшие 6-8 месяцев/может и раньше, он ненамного старше/.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам искреннюю симпатию, он пока присматривается к Вам, но с ним можно построить долгосрочные перспективные отношения.
Здравствуйте, Ольга.
От этого человека идут еще связи к другим женщинам, возможно, он хотел бы иметь гарем, а не одну единственную и неповторимую. Может, он был шейхом в прошлой жизни ))) Семья его не привлекает, но физические наслаждения — да.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, есть интерес к Вам.
Пока совместного будущего не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга! Нравитесь, это так,  и в физическом плане привлекаете, и «за душу берете».  В дальнейшем, при желании возможен и брак. Но говорить о какой-то великой любви с его стороны пока не приходится, кроме того, при более тесных и постоянных отношениях могут вскрыться ваши с ним несоответствия в виде ревности, жёсткости или контроля с его стороны, что может начать вас подавлять морально и психологически. Поэтому только вам решать, для романтических отношений подходит неплохо, а дальше сами посмотрите, по ситуации.
Здравствуйте, Ольга.
Парню этому Вы действительно нравитесь, но в ситуации с ним все не так просто. Он ещё не определелилчя, хочет ли он с вами что то строить или нет. Он и сам парень не простой. И эмоции свои он выражает необычно. У него достаточно переменчивое настроение в плане того, что ему нравится и что ему не нравится. Поэтому сначала вам может казаться, что да, я ему нравлюсь. А иногда он может быть холоден, и у вас возникают сомнения. Этот мужчина ещё в определённых поисках того, что ему нужно, а по поводу личных отношений он тем более не уверен. Также, он по своему роду характера любит определенного рода «игры».  Поэтому ес действителеньно хотите его зацепить и строить с ним отношения, то нужно играть по его правилам.
Здравствуйте!  Да, перспектива отношений благоприятная! Он расстался с прошлым и готов к новым отношениям с Вами!

Вы ему нравитесь.

Я даже смело могу сказать что вы ему напоминайте кого-то, может маму, может бывшая девушка, может актрису который он любить и тд ...

Так что смело воспользуйтесь эту ситуацию.
Если вы не знаете на кого то спросите и он вам скажет.   Если это актриса то смотрите какая она в фильмов.

Если это родственник или человек которого вы не знаете то спросите ему про нее и можете использовать часть ее характера.   Ноооо советую все такие оставаться самим собой и не меняться под ней.

Удачи!!!

Добрый день.
Его чувства к вам- карта Звезда= он очарован ваши, души не чает. Видит в вас только хорошее.
Да, однозначно вы ему симпатичны, даже влюблен.
Ему приятно с вами общаться, чувствует радость, взаимопонимание.

С вашей стороны, туз жезлов-сильные эмоции, страсть.
Карта указывает на начало новых отношений, время «притирания» друг к другу, желание создать сердечный, душевный, надежный союз. В любом случае, эта карта неуклонно нарастающей привязанности между вами, хорошее взаимопонимание и стремление создать что-нибудь совместное.

Заглянула чуть дальше, карты показали любовный треугольник. Возможно, мужчина несвободен.
Но так или иначе, перспектива отношений есть у вас с ним.
Да, вы нравитесь этому человеку, сейчас вы для него как прекрасный цветок, он очарован и пленен вашей красотой. Но у него властный, вспыльчивый характер, и он любит погулять. Что не по-его может поднять руку. Таро не рекомендует Вам вступать с ним в отношения. Сначала все может быть романтично и красиво, а потом неожиданные форс-мажоры и неприятности, связанные с его резкостью и другими женщинами.
Мужчине вы симпотичны.  Вот только я не могу сказать что это любовь.  Он сам еще не может как то полностью раскрыться.  В его прошлом, в личной жизни. Были какие то события, которые радужными назвать нельзя.  Возможно был какой то негатив, и теперь, он не может полностью раскрыться женщинам.  А по простому просто не доверяет.  Так же, в нем прослеживается и некий эгоизм. И вы с этим не сможете жить.  т.е вы не примите этого.  Он сам себе на уме сейчас.  Вы хотите от него больше решительности. Больше каких то действий, но увы.  Продолжения этих отношений я не вижу.  Он не сможет открыться, а вы не захотите ждать.