здравствуйте! Я закончил коррекционную школу 8 вида теперь хочу снять диагноз 8 вида но мне уже 19 лет и психиатр мне сказал что возможно только - вопрос №1947332

через суд! Скажите это много времени займет и какие нужны документы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
По юридическим вопросам Вам лучше обратиться в раздел «Юриспруденция». Также врачи-психиатры могут знать ответ на Ваш вопрос.
Удачи Вам!