Пермский край

здравствуйте, я заполняю декларацию по возврату подоходного налога с покупки жилья, мы с супругой в договоре купли-продажи и свидетельстве о - вопрос №1947338

гос.регистрации указаны вместе, но на днях сходили и написали заявление о распределении долей, и написали что вся доля принадлежит мне, то есть мужу. так вот, меня интересует что теперь ставить в строках ВИД СОБСТВЕННОСТИ и ПРИЗНАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА? помогите пожалуйста! спасибо огромное

Ответы

Buh

Квартира осталась в совместной собственности. При этом если подано заявление, то ставите признак 3 — «Общая совместная собственность (с заявлением о распределении доли)», а в поле признак налогоплательщика: 01- «Собственник объекта».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.