Здравствуйте. У меня такая проблема: компьютер стал медленно работать и я решила переустановить Windows. После того, как поставила диск, компьютер начал устанавливать Windows 7. Когда он удалил - вопрос №1947352

старую операционную систему, и начал устанавливать компоненты для новой, потребовалась перезагрузка и как раз после перезагрузки компьютер не включился. Если быть точнее, включился, но черный экран, на нем ничего нет, только стрелочка(мышка). Ничего не помогает: вытаскивала диск, перезагружала, отключала питание. Все равно черный экран. Что делать? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделайте установку по этой инструкции и у Вас все получиться!!!
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Восстановить работу Компьютера Вы можете с установочным диском через биос .
Как восстановить… ?