Алименты - вопрос №194740

Я родила ребенка, отец его не признаёт, днк делать отказывается. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, ребенок записан под моей фамилией. Можно ли в принудительном порядке установить отцовство и подать на алименты?

Ответы

Установите отцовство в судебном порядке и после этого взыскивайте алименты.

Елена