Уважаемые эксперты, будьте добры, скажите, пожалуйста, что видите по этому человеку: есть ли кто-то в личной жизни, любимый человек, проблемы какие-то? - вопрос №1947411

600 p
Алексей (19.07.1994). Фото только такое. Спасибо большое!

\изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни молодого человека показаны отношения с  девушкой, очень активной  , темпераментной  , рожденной  под стихией огня. Карты не показывают к  девушке чувств со стороны молодого человека, но  он   ценит  их отношения, т.к. они весьма  перспективные и могут быть очень прочными. Девушка все  время в центре   его внимания и прикладывает максимум усилий, чтобы развивать эти отношения.Их  отношения показаны  достаточно спокойными, уравновешенными  и молодой человек  может их воспринимать как  дар, пытаясь забыть любовь к другой  девушке.  Проблемы есть в его жизни и в первую очередь  он хотел бы восстановить отношения с любимой девушкой, попробовать наладить их  отношения.Также у него показаны какие-то материальные проблемы, возможны трудности с родителями из-за этого  , в основном с отцом .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, рядом с ним нет не кого, и ближайшие время, не видно что он с кем то, он замкнулся на чём то, и пока не хочет не с кем быть, а так он самостоятельный, и проблем у него серьёзных нет,
Добрый день. У мужчины внутри очень одинокое и потерянное состояние. У мужчины не так давно была девушка, но отношения принесли ему много боли… Мужчина один… внутри себя восстанавливается и пока не готов к новым отношениям. Но если появится девушка, которая поймет его… найдет к нему подход —  то мужчина быстро активизируется и начнет строить новые отношения… откроется для новых отношений. Возможны проблемы у кого то из родных со здоровьем… небольшие финансовые трудности… это все временно и поправимо, но мужчина пока что очень погружен в эти все трудности и поэтому тяжело ему. Это пройдет… главное чтобы рядом был кто то понимающий!)

Добрый день.

У Алексея было расставание в недавнем прошлом, на данный момент он один, любимого человека нет, но есть общение с противоположным полом, дружба, переписка, правда нестабильная и много непоняток там.

Неопределённости есть у него в жизни, особенно в финансовом плане и за этот счёт депрессия, переживания. Не самый солнечный период в жизни у этого молодого человека.
И этот период может немного затянуться. Но главное не опускать руки.

Успехов!

Прервались романтические отношения из-за отъезда скорее всего… И похоже-есть проблемы в сексуальной сфере-и из-за этого сильные переживания, боится окончательного разрыва.
Но опасения не оправдаются.
Все восстановится.
Здравствуйте, пустота, разочарование, проблемы финансового характера могут быть.
В основном нехорошие мысли идут, что-то связано с прошлым.

Здравствуйте! Есть любимая девушка, но сейчас она не рядом с ним.
Думает о карьере, деньгах. В основном все мысли заняты заняты планами на дальнейшую жизнь.
Всех благ!

Здравствуйте.
Проблемы есть и значительные, в области работы, финансов, личных отношений.
Прошлые незаконченные отношения до сих пор вызывают душевную боль.
С уважением, Светлана Весна
есть любовь, сильное чувство, но девушка не отвечае взаимностью так, как бы ему хотелось, всех благ
Здравствуйте. В жизни Аоелксея сейчас присутствует неопределлнность и переживания. В сердце у него есть человек, к которому он испытывает глубокие чувства. Но все идёт не очень гладко в этом сфере, нету какой то однозначности.
Добрыйдень!
Он  очень чего то остерегаеться., уверен в себя.Он сам по себе, рядом с ним никого нет.Вокруг него плохие люди.Возможно решение финансого характера могут быть.Финансами у него не будет проблем.Постарается он решить эту проблему как можно быстрее.У него внутри тяжко,, потому что он расстался со своей любимой девушкой.Он хочет обвинить в этом только одного себя… Он замкнулся.Но какое то время пройдет, он все таки придет в себя.Постораеться вернуть свою любимую девушку, и захочет сделать ей предложения.
На это потребуеться не мало времени.Решит все проблемы.Все нормализуеться.
                          Удачи!
Добрый день. В прошлом показана девушка, но скорее всего отношения не были любовными, больше дружескими. Он о ней заботился, готов был помогать, поддерживать.
Карта 2 кубков- приятно проведение времени вдвоем, общение.  Влюбленность ( с его стороны), симпатия. Желание быть с ней.
Но не вижу ответных чувств с ее стороны
Карта Башня- указывает на разрыв общения/отношений.
Карта 7 мечей, указывает что девушка повела себя с ним нечестно, неискренне. Это карта указывает на наличие третьего лица  и на обман, связанный с этим
В данный момент он очень зол на нее, холоден.
Она его сильно обидела.
Может, девушка была несвободной.
Так как 5 жезлов- наличие соперника.
Карта 7 кубков- он влюблен, но активных шагов от него ждать не стоит.

Карта отшельник- его состояние-всё таки связь была между ним и девушкой духовной, платонической.
Отшельник- уход от мира, изоляция, поиск покоя и одиночества с целью разобраться со своими мыслями и чувствами. Углубление в свой внутренний мир.
Карта 6 кубков- воспоминания о теплых встречах, сентиментальность. Желание возобновить общения. Духовная близость, ностальгия, тоска, ощущение что с той девушкой он знаком давно, хотя на самом деле общение было скоротечным, но ему с ней было хорошо.
Возврат к прошлым ситуациям, прошлое одолевает его, воспоминания о прошлом.