мой муж пьет к кому обратиться - вопрос №1947413

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Посмотрите профили экспертов, отзывы, ответы на вопросы, выберите того, кому доверитесь, и напишите в чат.
Доброе утро. Елена, смотря какую цель вы реализуете. Например.
*Если вы хотите избавиться от созависимости — вам стоит обратиться к психотерапевту.
*Если вы хотите вылечить мужа — вам стоит обратиться к наркологу.
*Если вы хотите разобраться к себе и принять решение -вам стоит обратится к семейному психотерапевту.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.