Нет серьёзных отношений - вопрос №194745

Здравствуйте! Мне не везёт с девушками. До серьёзных отношений дело ни когда не доходило. Есть подруги, но они только по началу проявляли интерес ко мне, как к парню, а потом всё утихало и мы остаёмся друзьями. Как быть в таких ситуациях?

4 ответа

Ответы

 если все повторяется, значить всем управляет какая  то одна общая причина

 хотите что -то поменять, выбирайте психолога, ищите причину  и меняйте ее согласно своим желаниям и требованиям  - оценка психологам за ответ и пополненный баланс значительно ускоряют решение вашей проблемы

Здравствуйте, Дамир! То что на вас обращают девушки, значит, что с внешностью все в порядке. А то что со временем все утихало, то проанадлизируйте, какое именно поведение вы используете общаясь с ними, возможно надо просто его изменить, подумайте над этом. Желаю удачи!

Наверняка ваши девушки называли вам причину расставания. А если нет, то не стесняйтесь, спросите, что не устраивает в отношениях. Я думаю, узнав причину, вы сумеете во всём разобраться. Успехов вам.

Попробуйте не зацыкливаться на этом, просто делайте как хочеться, будьте собой. Может Вы очень стараетесь что-то сделать, чувствуете какую-то неполноценность, и в конце-концов позиционируете себя как друга?