Нет серьёзных отношений - вопрос №194745

Здравствуйте! Мне не везёт с девушками. До серьёзных отношений дело ни когда не доходило. Есть подруги, но они только по началу проявляли интерес ко мне, как к парню, а потом всё утихало и мы остаёмся друзьями. Как быть в таких ситуациях?

02.02.12
4 ответа

Ответы

 если все повторяется, значить всем управляет какая  то одна общая причина 

 хотите что -то поменять, выбирайте психолога, ищите причину  и меняйте ее согласно своим желаниям и требованиям  - оценка психологам за ответ и пополненный баланс значительно ускоряют решение вашей проблемы 

02.02.12

Здравствуйте, Дамир! То что на вас обращают девушки, значит, что с внешностью все в порядке. А то что со временем все утихало, то проанадлизируйте, какое именно поведение вы используете общаясь с ними, возможно надо просто его изменить, подумайте над этом. Желаю удачи!

02.02.12

Наверняка ваши девушки называли вам причину расставания. А если нет, то не стесняйтесь, спросите, что не устраивает в отношениях. Я думаю, узнав причину, вы сумеете во всём разобраться. Успехов вам.

02.02.12

Попробуйте не зацыкливаться на этом, просто делайте как хочеться, будьте собой. Может Вы очень стараетесь что-то сделать, чувствуете какую-то неполноценность, и в конце-концов позиционируете себя как друга? 

02.02.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store