Была на УЗИ за 2 дня до менструации. И там обнаружили яйцеклетку. Почему она в это время там находилась? Поздняя овуляция? Или она может жить ни одни сутки. Сколько времени яйцеклетка живёт? - вопрос №1947463

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Тяжело однозначно ответить на ваш вопрос, да возможно у вас была поздняя овуляция, но я сомневаюсь, что на УЗИ была видна именно яйцеклетка, фолликулы да возможно, но не яйцеклетка. Она живет в организме всего несколько часов.