Дата рождения: 1984-07-11 Вопрос:Здравствуйте!мне нужна удача на деньги - вопрос №1947488

Ответы

Здравствуйте.Можно сделать обряд на удачу в деньгах.
Добрый день.
Есть такие методы на пришпиливание денег и удачи к человеку.
Такие методы обойдутся вам в 10 тысяч рублей это сумма за которую с вами поделятся методом, плюс активируют его и подскажут как все правильно сделать для того что бы он работал.
Всех Благ