Дата рождения: 1961-10-13 Вопрос:Добрый день. Не могу продать машину. Что необходимо сделать для этого? Когда смогу продать свое авто? Спасибо. - вопрос №1947522

2 ответа

Ответы

Можно сделать обряд на быструю продажу.Машина продастся быстро и по вашей цене.
Добрый день.
Продажа вашего авто стоит на 2017 год на вторую половину года.
Для того что бы вы продали его раньше необходимо применить методику на скорую продажу автомобиля.
Результат после применения методики у вас появится в течение трех месяцев.
Всех Благ