Доброго вечера. Не загружается ноутбук При загрузке черный экран и мигает курсор. Что можно сделать? - вопрос №1947548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Самый действенный способ в Вашей ситуации — это переустановка OS Windows, Восстановление системы в Исходное состояние помогает лишь в том случае если в загрузчике ОС файлы не повреждены, так же проблема у Вас может быть и в железе ( Ноутбуке ).