можно ли наложить шов на рану косметический - вопрос №1947601

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я понимаю, что она гнойная. Сейчас мне получится сделать очень аккуратный шов, т.к. края кожи слабые. Лучше сделать обычный шов, когда рана очистится и хирург примет решение о наложении шва.
А после заживления и восстанавленмя вы можете обратиться в центры хирургической косметологии и там вам уберут следы от швов и сделают ровную и чистую кожу.
Добра и здоровья вам!
Только после полного вторичного заживления рану и формирования рубца, следует ставить вопрос об его иссечении и ушивании раны косметическим швом. Уже один раз зашили!!!