Стоит ли нам с мужем жить вместе или лучше развестись? Евгений 18.11.1986 Каролина 30.12.1992 - вопрос №1947602

Ответы

Здравствуйте, Каролина!
В настоящее время попытка развода может принести Вам неприятности. Выждите немного, хотя бы до начала июня. Тогда можете подавать на развод.
Однако, если решите восстановить отношения, то шансы на это у Вас пока есть. Но для этого Вам потребуется многое изменить в своем восприятии  Евгения.
В любом случае, всё для Вас завершится хорошо!

Натали