Добрый день! Что можно сказать по моим линиям на руке? Личная жизнь, карьера, что было и что будет? - вопрос №1947635

Правая рука изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Левая рука изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Был или будет переезд в пределах своей страны или путешествие очень благоприятное, неопределенность в жизни, счастливое детство, любите чистоту и порядок, Один брак приблизительно 28 или 30 лет, Здоровье очень хорошее, жизнь долгая, властный и гордый человек, добрый имеете воображение и фантазию, бывает нервозность, маловато добропорядочности.Присутствует цель в жизни которую добьетесь.После 30 лет жизненный опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Натали