Прожила с мужчиной три месяца,он как это называют маменькин сынок.Чуть какая ссора и сразу к маме убегает.Прошло 10 дней,мы списались по интернету и - вопрос №1947636

он пригласил меня на природу.Все было хорошо, настроение хорошее, Вопрос зашел о дальнейших отношениях, он говорил мало в основном слушал, но я сказала что наврятли у нас получиться жить в месте.Намекнула ему что можно просто встречаться и оставить как все есть на данное время.Он сразу стал замкнутым, неразговорчивым, я пыталась вывести его на разговор, но он только пробормотал что о чем можно говорить если я не представляю наше дальнейшее будущее.Человек даже не сказал ни одного ласкового слова при встрече, ни разу не поцеловал после такого перерыва.Я сказала все что у меня на душе.А он просто замкнулся и сейчас даже в сеть не выходит.Что это? а ведь так хорошо все было.И договорились и переписывались полночи.Что он хочет, я так от него и не услышала прямой речи.Только отмалчивается

Ответы

Добрый день, Вера, сначала определитесь для себя, хотите ли вы строить отношения с этим человеком, так как вы себе просто противоречите, и молодой человек, просто в непонимании, либо вы хотите отношений, либо нет, поэтому и такая реакция, с его стороны. Мудрости вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Вера.
"Что это?" — это означает лишь то, что выбранный Вами способ воздействия на мужчину не принес того результата, который Вы надеялись получить. Если хотите привлечь его внимание, чтобы он раскрылся, нужно его изменить (способ коммуницирования).
Здравствуйте, Вера. Что это: — Это проявление его видимо еще не открытых для Вас черт характера и взаимодействий, «умение» находить точки соприкосновений и договариваться.
Вы берёте на себя функции локомотива, отсюда все проблемы. Вы и за себя и за него решаете. Это против природы. Вы не даёте ему чувствовать себя мужчиной, не даёте ему чувство комфорта расслабленности простора для изобретательности романтики чувств нежности. Он у Вас как под лупой.

Измените это. Перестаньте вообще что либо делать спрашивать и требовать. вообще. Дайте все карты ему в руки.