Вчера (07.05) где то в 18:00 подвернул стопу при беге (правую стопу). Вечером болело не сильно и мог ходить как обычно. С раннего утра, где то с 4 утра стало - вопрос №1947647

затруднительно двигать стопу и появилась опухоль на внешней стороне стопы, вроде бы латеральной кости, в стороне голеностопа (на ступне оно выделяется). Могу стоять на этой ноге но без балансировки, приходится за что то держаться, двигаюсь хромая, вставать на носок не могу (возможно из-за боли). Намазал 3 часа назад диклофенаком и наложил эластичный бинт. По симптомам похоже и на растяжение лодыжки, и на перелом, или трещину (где то в 2010 году получал на левой стопе внешней стороны также на эту кость, как я понял там была трещина или перелом). В обычном состоянии, раслабленно и без сгибаний не болит, болит при дотрагивании места отёка. 2000 г.р
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В чем ваш вопрос?  Вы мне указали свой вопрос.
Я считаю, что вам лучше обратиться в травмпункт, где вам сделают рентген и уточнять диагноз и там же наложат гипсовую оангету, если надо. А может и на вытяжения отправят в больницу.
Поэтому вам сейчас дорого в травмпункт.
Добра и здоровья вам!