Все про личную жизнь - вопрос №1947655

600 p
Уважаемые эксперты расскажите пожалуйсто про личную жизнь, что было, что есть на данный момент, чего ожидать? Есть ли серьезный мужчина рядом на которого можно обратить внимание, или когда появиться? Катерина 11.04.1975
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много разочарований в прошлом. Мужчины многое обещали, клялись в любви и пропадали резко и внезапно. Был брак, возможно есть до сих пор, однако по судьбе у вас двое мужчин в этом плане, т.е. второй брак обязательно будет. Четко показан мужчина, который намного старше вас (разница лет 20 между вами, Водный знак), с ним отношения были, мужчина непостоянный, но с большой любовью к вам. Счастья хотите, но оно в вашей жизни временное. После хорошего периода сразу наступает плохой и вы опять же остаетесь с чувством разочарования. Есть какое-то влияние со стороны женщины, которая недобро к вам относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане не вижу стабильности. мужчина к вам с симпатией есть. но он не ваш мужчина по судьбе.
у вас будет знакомство с мужчиной для брака в этом году.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Вы в жизни пережили многое: предательство любимого, обман, разочарование. Прямо карты совсем плохие на прошлое выпали. Теперь мужчина есть рядом, но с ним всё неоднозначно. Не Ваш он. Встретите другого. Скоро!

Здравствуйте!

Сейчас у Вас есть осадок. Вас не устраивают текущие отношение. Они или закончились и все еще тянется память или все еще продолжаются, но по инерции.

Ваши чувственные эмоции распространены вокруг. Вы ищите и ждете другого.

Но, перспективы крепких отношений в будущем у Вас есть в этом году. Август, сентябрь. Если упустите, то начало 2018.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.
Личная жизнь не стабильная.Нет уверенности в прочности контактов.Разочарование в отношениях в недавнем прошлом.Желание обрести, наконец, ясность и постоянство.
В этом году возможность знакомства и зарождение новых отношений-летом.Но новое знакомство не будет продолжительным.
Текущие отношения не приведут к желаемому.Улучшение ситуации в следующем году.
Здравствуйте! в данный период времени в личной жизни присутствует мужчина молодой, светлый отношения развиваются стремительно, а в прошлом был мужчина темный принес Вам много обид.В отношениях с мужчинами не все так просто как хотелось бы.
В прошлом боль, разочарование, разрушение надежд. Сейчас есть мужчина который испытывает к Вам чувство, но семейных отношений с ним не просматривается.
Только в следующем году у Вас знакомство с перспективой создания семьи и счастья в любви.
Всех Вам благ!
Добрый вечер. Брак был, есть ребенок, развелись давно. После развода не было долгих и серьезных отношений, все временное, что вас не устраивало. Вы ждете и ищите человека для семьи, хотите отдыха для души. Есть такой мужчина рядом, вы его воспринимаете по особому, но знаете о его чувствах, может стоит посмотреть повнимательнее? Нет, значит есть еще к концу года у вас мужчина, моложе вас, не на много, красивый роман, много ухаживаний, но мысли о браке и совместной жизни тоже будут у него отходить на второй план, если только вы все не возьмете в свои руки. Удачи вам.
В официальной обстановке, может на работе знакомство у вас будет в ближайшие полгода, Хотя и так у вас показано что все есть, вы вполне самодостаточная женщина. Но новые отношения более будут для вас душевные, могут в итоге привести и к браку при правильном приложении усилий.
Наболело у вас в душе из-за прошлого негативного опыта в личном. Но скоро появится в жизни человек, с которым вы почувствуете себя счастливой и любимой. Большая вероятность того, что в течение года-полутора у вас будет счастливая семья.

Здравствуйте!  В прошлом у вас показаны отношения, которые принесли вам боль и разочарование. Рядом с вами сейчас показан темноволосый мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, т.к. помимо вас у мужчины есть отношения с другой дамой.  Но в будущем, в течение полугода вас ждут новые отношения с очень перспективным мужчиной, для которого вы будите любимой и единственной женщиной.

Всех вам благ !

В течение полугода ничего серьезного, непродолжительный любовный роман. Но советую вам присмотреться к своим знакомым, есть в окружении мужчина до 40 лет, который может стать вам хорошим мужем, пока отношений у вас сексуальных нет, но ближе к октябрю возможно сближение. Либо будет знакомство с будущим мужем через знакомых, друзей, родственников. Перемены выпадают на осень. Счастья Вам!!!
Здравствуйте, Катерина.
Летом появится человек, на которого стоит обратить внимание.
С Днем Победы и Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Неудача в прошлых отношениях поставила на вас очень негативную печать: вы закрылись для других мужчин и даже того не подозревая отталкиваете их от себя. Такая модель поведения идёт сквозь продолжительный период времени, из-за этого вам кажется, что судьбу свою вам уже не встретить. Но у вас есть все силы и возможности измениться: станьте более открытой, не нужно проявлять излишнюю силу — лучше проявите слабость и беззащитность. Нужный мужчина заметит ваши действия и поймёт, что вы в нём нуждаетесь — в итоге вас ждёт очень счастливый союз.