Приснилась новая квартира - вопрос №1947670

Сон очень яркий, после пробуждения я очень эмоционально и с радостью вспоминала эту квартиру… Очень большая просторная квартира, я даже не знаю сколько точно комнат, но точно помню что в каждой комнате есть выход на балкон, и балконы все очень большие светлые, я хожу по этой квартире и думаю, где чья комната будет, но мебель от старых хозяев, и очень дорогая мебель. неожиданно я нашла еще одну комнату, открываю дверь на балкон, а он соединен с соседским балконом, и я там вижу что мужчины сидят за столом, я смущенно прикрыла дверь, Уважаемые эксперты к чему может присниться анный сон? Спасибо за ответы....!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон, и несет положительную энергетику. Он означает снятие ограничений, расширение возможностей и творческих способностей, успешные обновления, решение проблем, и, даже предсказывает новое знакомство с хорошими или нужными людьми. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так думая яркая сама по себе квартира означает что Вас ждет что-то очень благоприятное, в семье, лад, дружность, доброта, гармония и защита от высших сил так как сама квартира светлая
Здравствуйте.
Ваш сон благоприятный, в вашу жизнь придёт обновление, при том не одно, так же ожидается масса положительных эмоций, так же будет приятная и неожиданная встреча для вас. Символ сна- полная чаша- эмоции, так же ожидаются перемены в доме-семье.
Здравствуйте! сон говорит о том что наяву Вас будут удивлять и восхищать какие то обстоятельства, события, будут новые встречи с новыми людьми.
Сон означает большие перемены (новые встречи.работа)

@ SOFIA CHERNAYA