Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, стоит мне вообще дальше заниматься спортом рукопашный бой, выполню ли я вообще спортивное звание Мастера спорта? Может не моё много лет пытаюсь выполнить .... - вопрос №1947726

звание и связать жизнь с этим спортом и детей в будущем, как хобби тренировать после основной работы, то почему то все как против меня. Может не стоит мне вообще этим заниматься, может не моё ?! Иван 23.09.1991 время рождения (10.15 утра) Помогите разобраться может уже пора уйти от этой мысли и забыть про этот спорт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, у меня выходит так, что эта сфера — ваше. Вы любите этим заниматься и этого у вас не отнять, это стремление души к этому, но вы себя как будто загоняете в рамки в этом деле. Ваша жизнь так или иначе будет связана с этим спортом, пока у вас есть должное стремление. Но у вас идет как бы не ограничивать себя конкретными целями в этом занятии. Тут может быть преграды в вас самих это раз, т.е. слишком сильное стремление добиться желаемого, стремление к совершенству так сказать, и стремление повторить чьи-то успехи, т.е. идти проторенной дорогой. Я так вижу, может ошибаюсь, но как будто у вас не хватает каких-то физических именно данных, чтобы добиться желаемого. но ваша жизнь вполне может  двигаться в этом направлении, но при условии, что вы не будете настаивать на одном сценарии развития событий, а будете использовать свои слабые и сильные стороны, т.е. позволите вашей индивидуальности, своим дарованиям проявиться в этой сфере, используйте и свои слабости и свою силу, не нужно делать сильным в себе то, что к примеру не развито или не дотягивает по каким-то критериям, а вам нужно это приспособить к ситуации, использовать по-другому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите город рождения