скажите пожалуйста,можно ли позвонить в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя или можно подавать жалобу только в письменном виде? - вопрос №1947852

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно, можно и позвонить, но по звонку, скорее всего, проверка производиться не будет, поскольку это обращение не будет зарегистрировано. Поэтому лучше, если обращение будет письменным или на личном приеме.
Всего доброго!