Добрый вечер! Ув. эксперты, уже долгое время в одиночестве. Как скоро я встречу свою настоящую любовь и выйду замуж? Зарина, 16.10.1987г.р. - вопрос №1947874

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Советую Вам разобраться в причинах длительного одиночества.
Здравствуйте, период вашего одиночества затянулся, но не отчаивайтесь, совсем скоро-в течении двух лет-вы встретите значимого для вас мужчину и выйдите за него замуж.