у меня загрузка цп 100% при включений приложений , игр , и т.д. Что делать? - вопрос №1947878

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробная инструкция
Загрузка ЦП до 100%
Добрый день

 Попробуйте так:

1. Загружаете систему в Безопасном режиме.

2. Запускаете программу Конфигурация системы (Панель управления — Администрирование).

3. В программе Конфигурация системы на вкладке Автозагрузка нажимаете кнопку «Отключить все».

4. Переходите на вкладку Службы. Ставите на нижней рамке окна галочку «Не отображать службы Microsoft» и потом нажимаете кнопку «Отключить все». Нажимаете кнопку ОК и перезагружаете компьютер в нормальный режим работы операционной системы. Проверяете работу.  Если все нормально, методом подбора включая обратно отключенные программы ищете проблемную.
Источник .