ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ВОПРОС -КАК МНЕ ОТКАЗАТЬ НАВЯЗЧИВОЙ СОСЕДКЕ.КОТОРАЯ СПУСТЯ 10 ЛЕТ ПРЕКРАЩЕНИЮ ОБЩЕНИЙ ПОСЛЕ ССОРЫ.Вдруг заговорила со мной как ни - вопрос №1947923

в чем нбывало.узнав.что у меня идет ремонт капитальный.в наглую просится ко мне в квартиру посмотреть на результат ремонта. Во первых. я его только начала.да пускать ее боюсь.вдруг какую то порчу сделает. А она все названивает.достала меня уже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вы можете спокойно и прямо сказать о том, что Вам это неудобно. Если или когда это будет удобно, сами сообщите ей об этом, а от количества ее звонков Ваше решение не изменится. Похоже соседка, человек наглый, а с такими нужно разговаривать твердо и прямо, т.к. намеков и лояльности они не понимают.