постоянные боли челюсть, голова, глаза - вопрос №194794

Здравствуйте! Хочу попросить разобраться в том, что со мной происходит.Уже более года назад появились принеприятнейшие ощущения в обоих суставах челюсти(стоматолог после снимка предположил артроз ВНЧС). Сначала были посмоянные  щелчки, но вот в последнее время мучает сильнейшая боль, а так же ощущение  сдавленности головы обручем. Ощущение как будто ревматические боли.Чувство жара.Так же болят глаза, падает зрение.С нормы до +1,8. И конечноже ссильные гадкие болиголовы…Делала томограмму.  Ангиопатия и мелкоочаговое поражения сосудов головного мозга. ВСЕ. ЖиВУ В ГОРОДЕ, ГДЕ НА МОИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ.Помогите мне! Дайте мне совет ,, что это может быть и какими припаратами эти состояния можно лечить.Возможности куда — либо обратиться у меня нет. Участковый невропатолог направляла в обл. центр, но там просто тупо списали заключение из карточки и отправили назад. честно скажу, что толькор ВАШИ ОТВЕТЫ БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ.Виктория.46 лет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

согластно вашим жалобам необходимо обратится к хирургу стоматологу- для лечения артрз челюстного суглоба. Ето просто необходимо поскольку такой диагноз и сосотояние может лечить только хирург — стоматолог.Ваш неврологический стату все же и результати МРТ отвечат картине дисциркуляторной енцефалопатии. конечно прискорбно что невролог не призначила лечение, но без лечения хирурга- стоматолога — результат неврологического лечения также буде небольшим. — для снятия первичной боли попробуйте Етол-Форд, или тексамен в табл.форме по 1т. 2 — 3 р в день. но ето только при артрозе даст результат. Неврологическое лечения стоит назначать после консультации стоматолога