Милан

Добрый вечер, интересует такой вопрос! У меня стоит проблема с неуплатой за предвидущую покупку, и способе оплаты ввести номер карты требует! Можно ли оплатить пополнением с магазина iTunes ????? - вопрос №1947970

2 ответа

Ответы

Если в магазине не прописаны конкретные способы оплаты, например карта виза, кошелек киви, Яндекс деньги и прочее, то вы можете любым способом оплатить покупку, главное, чтобы были фио плательщика именно ваши прописаны в платеже с iTunes. И у вас была возможность фиксировать платеж( возможность распечатать платежку) на всякий случай.
Здравствуйте, если получится сам платеж, где требуется ввод номера карты-то оплачивайте.