Барнаул

У соседей сверху постоянно шумят кондиционеры,которые висят над моими окнами.Особенно шум мешает ночью.Т.к. я живу на предпоследнем этаже слышно их только моей семье- мне,мужу и маленькому - вопрос №1947972

ребенку.Писала заявление участковому.Пришел отказ об административной ответственности, потому что нет свидетелей.Участковый опросил соседей с нижних этажей, которые естественно ничего не слышали.Подскажите, пожалуйста стоит ли обращаться в Роспотребнадзор и замерять шум или есть допустимые нормы для кондиционеров?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович