Что меня ожидает в карьером плане... - вопрос №1948002

Евгений (02.06.1987)

Лучший ответ по мнению автора

Добры день, Евгений! Просматривала на ближайшие 3 месяца.Вас ожидает удача в делах!

Если вы безработны, то есть большая перспектива найти работу, если ждали повышения — то оно вполне может состояться в этот период времени, вас ждёт награда и достижение цели.Если вы напряженно трудились, то пожнете приятные плода своего труда.

Если были трудности в работе, то они преодолеются! Работа по душе вам, командная работа, в ней вы сможете самореализоваться.

Главное, вы должны быть активным и позитивно настроены, и тогда у вас все получится!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет карьерный рост в данном году и выгодное предложение, которое вам нужно будет принять обязательно. Удачи. Обращайтесь.
Здравствуйте. Либо должность хорошая, либо открытие своего дела, будете выбирать.
Два выгодных предложения от двух мужчин.И будут трудности с выбором.
Но перспективу выберете хорошую.
Возможно будет связано с поездками.
Работа отнимает у вас очень много времени и не приносит желаемого дохода, но это испытание, которое вам необходимо пройти в жизни.
карьерный рост продвижения идёт в этом году спада у вас не будет  имея план вы сделаете резкий взлёт в карьере.не смотря на трудности которые вас окружают вы решите проблему не только в карьере но и по финансовым делам