Здравствуйте! не так давно один парень стал инициатором общения со мной. был приветлив, улыбчив. а потом вдруг резко стал меня игнорировать. краснел, убегал. спустя некоторое время ко мне добавился - вопрос №1948028

его друг и начал его расхваливать и все рассказывать о нем. мол какой он классный и как бы хорошо мы смотрелись в паре. на мой вопрос, зачем он все это говорит, его друг ответил «просто, чтоб знала». сам этот парень так и бегает. однажды чуть не упала в обморок, он помог. а дальше опять — сам предложил встретиться поговорить, в итоге сбежал. и буквально вчера столкнулись на углу дома, он побежал от меня со скоростью света.объясните пожалуйста, что все это значит?
Вопрос задан анонимно
08.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что парень которому Вы нравитесь — нерешительный. А в общении с другом, можете задать прямой вопрос, почему же если он весь такой классный, убегает от Вас? Он боится только Вас, или вообще такой трусливый? К тому же, можете дать понять, что для того, чтобы получилась пара, нужны шаги вперед и действия, а не назад. Друг это обязательно передаст ему. Ну а что из этого получится, посмотрите.
09.05.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store