Здравствуйте! не так давно один парень стал инициатором общения со мной. был приветлив, улыбчив. а потом вдруг резко стал меня игнорировать. краснел, убегал. спустя некоторое время ко мне добавился - вопрос №1948028

его друг и начал его расхваливать и все рассказывать о нем. мол какой он классный и как бы хорошо мы смотрелись в паре. на мой вопрос, зачем он все это говорит, его друг ответил «просто, чтоб знала». сам этот парень так и бегает. однажды чуть не упала в обморок, он помог. а дальше опять — сам предложил встретиться поговорить, в итоге сбежал. и буквально вчера столкнулись на углу дома, он побежал от меня со скоростью света.объясните пожалуйста, что все это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что парень которому Вы нравитесь — нерешительный. А в общении с другом, можете задать прямой вопрос, почему же если он весь такой классный, убегает от Вас? Он боится только Вас, или вообще такой трусливый? К тому же, можете дать понять, что для того, чтобы получилась пара, нужны шаги вперед и действия, а не назад. Друг это обязательно передаст ему. Ну а что из этого получится, посмотрите.