Как сделать выбор? Парень требует, чтобы я ушла с работы (стриптиз клуб) и перестала общаться со своими друзьями ( с некоторыми из них в далёком прошлом была физическая связь). Требования абсолютно - вопрос №1948039

адекватные, я его понимаю. Но для меня принять это тяжело, эти люди дороги мне, а с уходом с работы мне придётся переводиться на заочное обучение, потому что без работы жить не на что, а больше работы в ночь нет здесь никакой. Да и сам факт того, что я из-за него должна идти на перекор своим желаниям мне не нравится

Ответы

Если Ваш партнер ограничивает Вас в Ваших увлечениях и желаниях сейчас, то что будем дальше?
Не важно, что у Вас было до него. Вы выбрали его сейчас. Все остальное не имеет значения.
Дайте друг другу полную свободу. Пусть каждый делает то, что желает;  Занимается тем, чем хочет; общается с тем, с кем хочет; Одевает то, что хочет и т.д.
Именно тогда это можно назвать отношениями. То, что есть сейчас называется «ты будешь делать то, что нравится мне». Подумайте в спокойной обстановке об этом.