Доброе время суток,хочу обучаться практике РУН как мистический и духовный путь, живу в Краснодаре.цена? Ирина 20.06.1972 - вопрос №1948131

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Пишите лично, подскажу по Краснодару где что можно посетить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика».
Удачи Вам!
Научение, наставление это вера. Вам предлагают взять что то за веру и следовать ей. Это то чем занимались 2000 лет. И 2000 лет человечество так никуда и не пришло.

Мастер же создаёт атмосферу доверия, в которой Вы начинаете расти, пробуждаться. Интуитивно Вы начинаете чувствовать где иллюзия а где истина. С этого момента Ваш путь, Ваше паломничество начинает расти, Вы жаждете истины, и Вы же к ней будете стремиться — сами.

Карты? Карты нет ни у кого.
Здравствуйте! Могу порекомендовать хорошего учителя. Обучение по видеосвязи.