Мне вчера приснился сон. Что я влюбленная в одного парня. Точнее во сне будто бы в меня влюблен один, но я выбираю другого. Внутри такое будоражущее - вопрос №1948144

чувство, невозможного счастя от того, что он отвечает мне взаимностью и мы с ним отправляемся гулять пешуом через мост, который проложен через реку в нашем городе. Идя по мосту, я держу его под руку, мы мило разговариваем, ветер развивает наши волосы. Такое ощущение легкости и предвкушение неизведанности. И тут я своим воображением рисую огромные корабли на воде. Такие огромные многоярусные регаты, которые откуда не возьмись расположилсь по обе стороны моста. И я говорю ему «Смотри, смотри, какие они прекрасные». Они все были с заостренными носами и высокими парусами. Одна регата была шикарного цвета темного красного дерева и вокруг пространство было все волшебное невозможно. Как будто я нахожусь в нереальном кино с супер классной компютерной графикой. В общем, когда я проснулась, было так жаль, что я никому не могу это наглядно передать, как это было красиво!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое приятное знакомство с человеком, с которым будете строить отношения. На пороге — большая любовь. Хороших Вам Сновидений!