Дата рождения: 1962-12-29 Вопрос:добрый день. я хотел узнать судьбу сына. есть на нем приворот или нет? - вопрос №1948254

Ответы

По предварительному (малому) раскладу, приворота на нём нет. Но негативное воздействие очень даже возможно. Подробнее можно сказать при наличии точных данных и фото.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — есть магическое воздействие на нем со стороны девушки.
Здравствуйте! Приворота нет, но есть негативное воздействие другого рода.