Есть ли на андроид программа для восстановления флешки? Тоесть файл не удален, он есть на флешке но скопировать на планшет его нельзя, удалить нельзя и открыть для просмотра тоже нельзя! Все - вопрос №1948258

остальные файлы на флешке открываются и копируются, а с одним проблема! Даже не показывает размер файла, типо все по нулям, но на деле там около 500мб. Была раньше точно такая проблема с этим файлом и восстанавливал я флешку на компьютере с помощью стандартного ПО (проверкой на ошибки), но сейчас просто нет доступа к компьютеру! Файл с которым проблемы это папка с бэкапом из программы титаниум бэкап!
2 ответа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.