Выиграю ли я суд? Ожидается ли у меня значительное улучшение финансового положения? - вопрос №1948291

Попал в неприятную ситуацию.Потерял крупную сумму ввиду мошенничества. Сейчас сужусь с банком, который как мне кажется мог воспрепятствовать этому, и помочь вернуть деньги мне обратно, но не сделал этого. Сужусь уже целый год. Хочу знать смогу ли я (а точнее мои адвокаты) победить в этом суде? То есть предвидятся ли в ближайшее время у меня значительные финансовые улучшения?-как и когда это произойдет?
Кто может сделать более углубленный просмотр по моей ситуации, а также кто может помочь изменить её, отпишитесь вместе с ценой услуги
Максим 30.09.1989. Уфа

Ответы

нет. суд вы не выиграете.  и по итогу, просто отпустите это дело- не будете заниматься им дальше
Проблема с решениями  затянется на 2  года, вероятность смены адвокатов  наболее профессиональных  именно в данном вопроcе, размещение   вашего  фото  вам же поможет на миллион.
Добрый день! Пока вижу сложности в Вашем деле. Для более глубокого просмотра можете обратиться ко мне в чат с конкретным описанием Вашей ситуации с банком.
Увы, у банка, с которым вы судитесь, все ходы заранее просчитаны, вплоть до того, что судья будет на их стороне. Я могу помочь вам только более-менее стабилизировать ваше финансовое положение.