Доброго дня, Арсения 30.04.10 отдать в 1 класс лучше в 7 или 8 начальную школу - вопрос №1948347

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Лучше в семь лет, так как ребенок не потеряет год и многому уже за год сможет научится.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего отдать  в 7 школу, там у него лучше сложатся отношения с одноклассниками и учителями. Там ему будет комфортнее
Здравствуйте. Сейчас по новым Федеральным государственным образовательным стандартам прием детей в 1 класс осуществляется с шести с половиной лет, поэтому вашему ребенку желательно пойти в школу в 2017г,, если со здоровьем у него всё хорошо. Удачной учёбы!
с 7 лет. Очень талантливый ребенок
Арсений — очень любознательный ребёнок, в учёбе он может добиться великолепных результатов. И чем раньше он пойдёт в школу, тем лучше: и к обстановке привыкнет, и к людям, быстрее может свой потенциал раскрыть. Ответ рун — в 7 лет.

@ SOFIA CHERNAYA