Здравствуйте!Последнее время чувствую себя подавлено,вяло,безразлично,трудно собраться,был приступ истерии,не помню как начался и чем закончился,пью - вопрос №1948379

успокоительные, витамины, но моё прежнее состояние не возвращается.Что со мной и что делать?

Ответы

Вот только не надо  сразу во  всем видеть порчу, негатив.  Это не так. Вы просто очень устали и вам нужно отдохнуть. Эмоционально перегорели. Вы много работаете, нервничаете (понимаю  вас, я тоже работаю  на себя), очень много нервов тратите из за личной жизни тоже. Вам нужно  ус покоиться, отдохнуть. Все у вас пройдет. Вы — сильная женщина, у вас все получится, вы справитесь. Таких женщин как вы не так легко сломать. Удачи  Вам!!! Если есть желание — обращайтесь